Пристав отложил мое исполнительное производство но 10 суток
Пристав отложил мое исполнительное производство но 10 суток. Но зарплатный счёт всё равно арестован.
Что делать?
, Юрий, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Юрий!
Увы, но при отложении исполнительных действия арест с банковских счетов не снимается.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».