Здравствуйте появился такой вопрос хочу купить рубашку в школу
Здравствуйте появился такой вопрос хочу купить рубашку в школу она белая но с красной расцветкой разрешат ли эту рубашку?
, Дамир, г. Оренбург
Эдуард Кормишин
Здравствуйте!
Вопрос о том, разрешат ли носить рубашку с красной расцветкой в школе, обычно зависит от конкретных правил и требований, установленных в вашей школе.
Во многих учебных заведениях существуют строгие требования к форме и цвету одежды. Если вы хотите узнать, можно ли носить белую рубашку с красной расцветкой, лучше всего обратиться к инструкции по школьной форме или спросить у учителей или администрации школы. Они смогут дать точный ответ в соответствии с правилами вашего учебного заведения.