Украли на 3500 товар поймали вернули все похищенное как остановить чтобы дело не пошло в суд, они написали заявление ранее не привлекался
Украли на 3500 товар поймали вернули все похищенное как остановить чтобы дело не пошло в суд,они написали заявление ранее не привлекался
, Яна, г. Москва
Денис Егоров
Из того что написано, я так понимаю хищение произошло в каком гипермаркете. Тут будет зависеть от позиции обвинения, товар вернули не Вы, а у вас его забрали, здесь вырисовывается ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 158 УК РФ по всей вероятности, повлиять Вы мало чем можете, дело публичного обвинения, будет расследоваться независимо от желания потерпевшего. Найдите хорошего юриста, который поможет минимизироаать потери от Вашего поступка