Здравствуйте, подскажите, можно ли оформить сделку купли-продажи в Московском МФЦ, если продавец и покупатель находятся в Москве, а покупаемая квартира в Оренбурге?

Здравствуйте, подскажите, можно ли оформить сделку купли-продажи в Московском МФЦ, если продавец и покупатель находятся в Москве, а покупаемая квартира в Оренбурге? При условии, что покупаться будет только доля в квартире за средства материнского капитала

, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

покупаться будет только доля

Сделки с долями нужно обязательно оформлять с нотариусом, но не с любым, а с нотариусом в том регионе, где находится имущество, то есть в Оренбургской области.