Какая доверенность необходимо офлрмить у нотариуса

Дочь живет в ХМАО, по медицинскии показаниям внучку 15 лет привезли к нам. Ей необходима помощь ортодонта, а так же комплексное обследование в областной клинической больнице. Мы сами живни в районном городке.

Какая доверенность необходимо офлрмить у нотариуса .

Проблема в том, что обращались к 4-м разным нотариусам, один говорит, что доверенность выдается лишь на обследование в одной клинике, другой говорит, что можно оформить согласие, но только туда не входит оперативнте вмешательство. Третий сказал, что нужно мое личное присутствие. Мы совсем запутались, что и как оформиьь, что бы было правильно, тк до этого нам мделал юрист генералку, но почему то интересы в медучреждении там не прописал. Говор т, что так не делается..

, Алла Кузьменко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут