Где извините я переодеваюсь и хранятся вещи, в общем часто бываю
Здравствуйте,мы жили в гражданском браке ,но разошлись и пока проживаем вместе ,бывший гражданский муж без моего согласия установил камеру в комнате .Где извините я переодеваюсь и хранятся вещи ,в общем часто бываю .Это нормально?
, татьяна, г. Москва
Урал Таштимиров
здравствуйте, татьяна, г. Москва,
мы жили в гражданском браке, но разошлись и пока проживаем вместе, бывший гражданский муж без моего согласия установил камеру в комнате.Где извините я переодеваюсь и хранятся вещи, в общем часто бываю.Это нормально
В соответствии со ст.209 ГК РФ собственник своего имущества сам распоряжается своим имуществом по своему личному усмотрению. Если квартира принадлежит ему, и комната тоже, то он может установить камеру. С точки зрения морали может быть этот не этично, но законно.
Понятно. тогда это не только не этично, но и незаконно.