Какие документы нужны для доверенности на ребёнка и на какой срок её оформляют?
Здравствуйте.Вопрос об оформлении доверенности на ребенка.
Временно проживали в одном регионе,ребенок закончил там 9 классов.
Сейчас планирую оставить ребенка с родственниками в регионе с постоянной пропиской и учебой в школе 10 класс.
Сама возвращаюсь на работу по временному проживанию.Какие документы нужны для оформления доверенности и насколько она выдаётся.
, Марина, г. Москва
Маргарита Баскова
Документы нужны для составления доверенности- паспорт ваш, паспорт того кому передоверяете свои обязанности, свидетельство о рождении ребенка. Срок выбираете сами