Здравствуйте, подскажите, могут ли сотрудники полиции пользоваться Тинькофф инвестициями, а точнее инвесткопилкой?
Здравствуйте, подскажите, могут ли сотрудники полиции пользоваться Тинькофф инвестициями , а точнее инвесткопилкой ?
, Михаил, г. Москва
Андрей Логинов
Михаил!
Положения действующего законодательства предусматривают ограничения для действующих сотрудников полиции на занятие предпринимательской деятельностью, определение которой содержится в Гражданском Кодексе РФ. Указанное Вами использование собственных средств для целей накопления не относится к предпринимательской деятельности и запрещено быть не может.
Всего доброго!