По окончании временной регистрации не возникнут проблем с выпиской малолетних детей?
Знакомая женщина просит временную регистрацию на её и 10 летнюю дочь,плюс она скоро родит второго малыша. По окончании временной регистрации не возникнут проблем с выпиской малолетних детей?
Что будет если первой пропиской новорожденного будет временная,такое вообще разрешено или она должна быть постоянной?
, Николай, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Николай!
Если регистрация действительно временная, то может беспокоить только срок регистрации и по истечении этого срока регистрации, временная регистрация автоматически аннулируется без каких либо последствий для собственника жилья.
Другая ситуация, если регистрация постоянная, в этом случае при отказа добровольно сняться с регистрации, придётся снимать с регистрации в судебном порядке.