Приватизация апрель2013, несовершеннолетний выписан к отцу август 2012г
Здравствуйте.Не возникнут ли ограничения в продаже комнаты,если в комнате ранее был прописан ребёнок и до приватизации был выписан из неё ?
Несовершеннолетний был выписан из комнаты матери за семь месяцев до приватизации. И прописан к отцу в муниципальную квартиру с лучшими условиями. Мать приватизировала комнату на себя и сейчас хочет её продать. Приватизация апрель2013, несовершеннолетний выписан к отцу август 2012г
, Надежда, г. Москва
Наталья Прожорина
Добрый день!
Если в момент приватизации не возникло никаких претензий к данному факту и приватизация прошла без сложностей, то сейчас спокойно можете продавать. Нет никаких правовых препятствий к продаже Вашей собственности.
Спасибо