День добрый Мне позвонили и предложили заняться инвестированием
День добрый
Мне позвонили и предложили заняться инвестированием. Я согласилась.
Мне позвонили ,помогли установить платформу для торговли
Потом связали меня с помощником трейдера который будет подсказывать что покупать на платформе по скайпу.
Каждый день связывались торговали .
После недели торговли я захотела отказаться от торговли и закрыть счет . Со мной уже связался сам трейдер.
Для закрытия счета со мной связался другой человек и сказал что для закрытия счета нужно отменить кредитное плечо у брокера
Для отмены нужно оформить автокредит, якобы в торговом терминале валюта доллары, и поэтому нужно как бы оформить автокредит. А деньги будут зачислены с кредитного плеча. Говорят что если не отменить кредитное плечо, то будут начислены пени.
Меня интересует это мошенники?
добрый вечер, скорее всего это какие-то мошенники, так как они по надуманным предлогам пытаются завладеть вашими денежными средствами. Если мой ответ Вам оказался полезен, оставьте положительный отзыв (плюс), спасибо!
Здравствуйте, Анастасия!
Очень большая вероятность, что это мошенники. Оформив автокредит на вас, они возможно, попросят указанные денежные средства положить на «безопасный счет» и вывести вы их не сможете.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.