Кантракт закончился пллеваеться афтомотически положены ли какие нибудь выплоты
Добрый вечер. Если ваш контракт на участие в специальной военной операции (СВО) на Украине закончился, то в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и нормативными актами, вам могут быть положены различные выплаты и компенсации.
Во-первых, вы имеете право на выплату заработной платы за весь период службы до даты окончания контракта. Также, в зависимости от условий контракта и нормативных актов, вам могут быть положены единовременные выплаты за участие в боевых действиях и выполнение задач в зоне СВО.
Если во время службы вы получили ранения или травмы, вам положены соответствующие компенсации и выплаты согласно законодательству. Кроме того, предусмотрена компенсация за неиспользованный отпуск, если такой имел место.
Выходное пособие также может быть положено в зависимости от условий вашего контракта и причин его прекращения. После завершения контракта вы можете иметь право на определенные социальные гарантии и льготы, такие как медицинская помощь, психологическая поддержка и другие.
Буду благодарна, если вы оставите отзыв о моей консультации.