Собственник квартиры свёкор (умер), есть завещание на сына(моего мужа)
Здравствуйте, мне пришло на госуслугах постановление о запрете на совершения действий по регистрации. Собственник квартиры свёкор (умер), есть завещание на сына(моего мужа). У меня в квартире только доля, а тут получается, что запрет стоит на всю квартиру.
, Елена, г. Москва
Ксения Мещерякова
Елена, добрый день! У вас доля в праве собственности и есть документы? то есть вы с вашим супругам оба собственники?
Если у свекра завещание только на сына, то вы не наследуете. Это момент не совсем понятен.
Запрет наложен приставами в рамках исполнительного производства на все имущество, все счета должника, независимо от его доли владения этим имуществом.