Я доброволец у меня закончился контракт 24июля2024года но я нахожусь ещё на СВО будет ли мне выплата в августе 2024 попросил спросить сестру
, Кристина, г. Москва
Андрей Логинов
Здравствуйте, Кристина!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации (согласно Указу Президента РФ №647 от 21.09.22). Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Всего доброго!