Здравствуйте, что будет сожителю, если он сломал моей маме ногу, пишут 111 статья ч 1, но мама моя хочет чтоб его не садили, так как у меня с ним есть ребенок
Здравствуйте,что будет сожителю , если он сломал моей маме ногу,пишут 111 статья ч 1,но мама моя хочет чтоб его не садили,так как у меня с ним есть ребенок
, Светлана, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. Если ранее не судим, то есть шансы на условное осуждение. В случае если судим, и в перспективе опасный рецидив, тут к сожалению скорее всего остаться на свободе не получится. Только пробовать смягчить статью обвинения. Если нужна грамотная помощь с защитой, напишите в личные сообщения. Обсудим ситуацию и будет более понятно каковы перспективы и что делать для минимальных последствий.