Могу ли я попасть в зону действия СВО на любой должности
Мне 61 год. Я женщина. 38 лет проработала врачом хирург-уролог в стационаре. Хожу помочь своей стране. Могу ли я попасть в зону действия СВО на любой должности. Здоровье в порядке.
Здравствуйте Мариан Васильевна !
Да, вы можете заключить контракт на военную службу по контракту (ВС по контракту) в вашем возрасте 53 лет, если у вас есть действующий сертификат медсестры.
Поскольку вы имеете мед.образование (врачом хирург-уролог в стационаре) Вы можете заключить контракт в качестве гражданского медицинского работника. Ваш возраст 61 год не является препятствием.
Однако, окончательное решение будет зависеть от конкретных требований, предъявляемых при найме, вашего опыта работы, здоровья и других факторов, которые оценят при рассмотрении вашей кандидатуры.
Удачи Вам!