Что делать подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Бывшии муж не дает нам жить. Мне и моим двоим детям 6 л и 10л. Может пьяныи заити в дом, ругатся матом, вырубить нам счетчик, вытащить шнуры, с итернета, с телевизора. У меня и у детеи истерика, выбил нам окна. Посредине ночи может ломится в дверь если не буду открывать. Не платит алименты. 5-6 раз вызывала полицию ему просто выписывают штраф 500р. Несколько раз говорила участковому, он с ним поговорил. Но все так же без изменении. Что делать подскажите пожалуйста. Несколько ведео есть.

, Лариса, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Лариса.

Возможно попробовать один вариант.

Статья 117 УК РФ.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.