Смогу ли я служить в армии после незафиксированной попытки суицида?
Здравствуйте! Мне 16 лет, успешно прошел медкомиссию в военкомате. Но на руке имеются шрамы в области запястья (попытка суицида, не зафиксированная). Сейчас чувствую себя отлично, беседовал со знакомым психологом, который сказал, что не видит во мне сейчас ничего необычного. Смогу ли я служить, в армии? Что нужно для этого сделать? (Служить очень хочу, не хочу проблем в дальнейшем). Заранее спасибо.
, Кирилл Трофимов, г. Екатеринбург