Муж до этого нигде не приалекался, какое наказание будет ему?
Здравствуйте такая ситуация, мой муж и мой старый знакомый подрались, все началось с того что старый знакомый мне позвонил, и муж узнав об этом розозлился, так как он постоянно написывал мне в соц сетях, муж розговаривал с ним по телефону и тот захотел приехать и поговорить с моим мужем. Ну маж не отказался от встречи после чего произошла драка он заявил в полицию, сада обвиняют в 112статье. Как быть? хочу заявление на него за вторжение в личную жизнь и семью. Муж до этого нигде не приалекался, какое наказание будет ему? Спасибо за ответ
Провокация не дает право кому либо бить человека в ответ, нужно было это зафиксировать данный факт, вызвать сотрудников полиции, и в зависимости от ситуации (оскорблял потерпевший Вашего мужа, выражался нецензурной бранью) сотрудники полиции предприняли меры воздействия на потерпевшего. И не было бы теперь проблем у Вашего мужа.