Здравствуйте подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации, я развелась с мужем, на суде когда спросили с
Здравствуйте подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации, я развелась с мужем , на суде когда спросили с кем будут проживать дети, супруг ответил что с бывшей супругой дети будут , но по итогу он забрал сына, не дает возможности его забрать , настраивает ребенка против меня .
Могу ли я в данной ситуации забрать ребенка с сотрудниками полиции, и чтоб ребенок был со мной до того времени пока я подам в суд на лишение родительских прав
, Вероника, г. Москва