Права мужа на мою недвижимость, взятую в ипотеку
Я и моя мама взяли ипотеку до моего замужества, хотим досрочно погасить. Будет ли мой муж иметь какие то права на эту квартиру?
, Ольга, г. Челябинск
Владимир Малыхин
Здравствуйте формально на ту часть половину платежей что были произведены в период брака и до погашения, т.е. половина платежей, половина стоимости доли от указанных платежей.
Спасибо за ответ. Возник сопутствующий вопрос. Могу ли я свою долю переписать на мать. Или мне нужно разрешение мужа?
Вы можете попробовать, в надежде на на невнимательность регистраторов, формально увидев штамп о браке согласие попросят.