Куда перевели в.ч 11740 в какой город

куда перевели в.ч 11740 в какой город. Была Екатеринбурге а сейчас где

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Дмитрий, добрый день

Попробуйте обратиться в электронную приемную в Минобороны РФ  для содействия по ссылке:      letters.mil.ru/electronic_reception.htm

Так можете уточнить информацию в комитете солдатских матерей

+7 (912) 676-87-89, ул. Луначарского, 83, Екатеринбург. Приемный день Четверг 13:00 – 18:00

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Дмитрий. На данном сайте юристы отвечают на поставленные клиентом правовые вопросы. Вопросы нахождения воинских частей можно уточнить у МО РФ, в городе нахождения части и тд.

ВЧ 11740 в Екб находилась по адресу: Космонавтов 77, но действительно  две недели назад  штаб  указанной ВЧ перевели  в Нижний Новгород.

Яна, добрый день, у Генерального штаба есть планы в этом году наступать на Запорожье? Есть инфа?:))))))

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Это точно, что в Нижний Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Такие сведения являются служебной тайной и не могут быть распространены

В силу Приказа МО РФ № 22 от 2022 года

Сведения, составляющие служебную тайну в области обороны

Сведения, раскрывающие дислокацию объединений, соединений, воинских частей, организаций Вооруженных Сил или военных объектов, за исключением особорежимных объектов Российской Федерации, особо важных воинских частей, воинских частей (организаций) Главного управления Генерального штаба, 12 Главного управления Министерства обороны, Специальной службы стратегической связи Президента Российской Федерации, с указанием их действительных наименований (дислокационные списки) за Вооруженные Силы и стратегическое объединение

Ни Минобороны, ни иные воинские должностные лица, такую информацию Вам не дадут

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Какой же вы юрист. Я. В Москве лежу после. Ранения. я что ДРГ по вашему. Как вам нестыдно