Здравствуйте купили авто всё нормально когда переоформили посмотрел специалист обнаружил что это распил что делать
Здравствуйте купили авто всё нормально когда переоформили посмотрел специалист обнаружил что это распил что делать.
Добрый день, Евгений!
Если вы купили автомобиль, и специалист подтвердил, что это распил, следует предпринять несколько действий.
Соберите документы: Подготовьте все документы, связанные с покупкой автомобиля: договор купли-продажи, акты, свидетельство о регистрации и любые другие бумаги.
Обратитесь к продавцу: Попробуйте связаться с продавцом для обсуждения ситуации. Возможно, он не знал о проблеме и согласится вернуть деньги или обменять автомобиль.
Проведите независимую экспертизу: Обратитесь в сертифицированную компанию для проведения экспертизы. Это подтвердит, что автомобиль действительно является распилом.
Сообщите в правоохранительные органы: Напишите заявление в полицию о мошенничестве. Это может помочь вам в дальнейшем вернуть потерянные деньги.
Обратитесь в суд: Если продавец отказывается признавать проблему, вы можете подать иск в суд на основании представленных документов и заключений экспертов.
С уважением, Еремина Екатерина