Я так понимаю в случае в этом, придется как то делить дом, но продадут его для выделения в конкурсную массу по дешевке
Вопрос следующий:
После смерти матери, я вступила в наследство и оформила дом на себя, я единственный собственник по документам: и участка и дома. Справка дата: 2020 год. Отец бездействовал, но он и не против такого был.
Однако у моего отца идет корпоративный спор и он банкрот. Его противники подали на оспаривание наследства, как я поняла хотят вернуть долю отца. Она никогда не была выделена.
Я так понимаю в случае в этом, придется как то делить дом, но продадут его для выделения в конкурсную массу по дешевке.
Меня этот вариант не устраивает, я бы хотела продать его и купить себе жилье в самое ближайшее время.
- Онлайн-выписка земельный участок.pdf
- Онлайн-выписка здание.pdf
, Виктория, г. Москва