Здравствуйте недавно в состоянии алкогольного опьянение ехали за топливом все было пьяные мне 18 в сентябре
Здравствуйте недавно в состоянии алкогольного опьянение ехали за топливом все было пьяные мне 18 в сентябре будет перевернулись одна девушка была тяжёлой сейчас все хорошо , я вызвал скорую помог вылезти вызвал скорую и полицию пишут 264 ранее не превлекался но у меня компрессионный перелом 3 позвонков хожу но еле еле никто не имеет претензий что мне будет и возможно что будет условный срок?
Здравствуйте, Никита!
Будет скорее всего ч.2 ст.264 УК РФ.
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Судья решит какое наказание вам избрать, но вряд ли будет лишение свободы.