Нас было двое Я (на данный момент свидетель) и второй (подозреваемый) по 166ст
здравствуйте. скажите пожалуйста что и как может быть. нас было двое Я (на данный момент свидетель) и второй (подозреваемый) по 166ст. УК РФ. Все опирации производил подозреваемый, я лишь подержал воронку что бы заправить ТС. мы оба сознались что я только помог заправить ТС, и сидел в ТС так подозреваемый сказал что это его ТС но следователь и другие претставители закона об этом не знают, всю вину на себя взял подозреваемый. на данный момент нам 16 лет. что будет со мной (свидетелем) если ТС стояла открытая, и мы не чего не сломали и не повредили. после не большой поездки мы поехали( я свидетель был пассажиром все время) и не доехав 500м машина заглохла т.к не хватило бензина и мы ее оставили где ее и нашли полицейские
Вы не указали, что сотрудники полиции знают. Но если до сих пор не привлекли, то есть вероятность, что и не привлекут. Больше таким не занимайтесь. Можем проговорить ситуацию в личных сообщениях. Но такие консультации проводятся на платной основе.