Севастополь, Крым в 2008 году, при Украине, на земле с видом разрешенного строительства ИЖС был построен 5 ти этажный дом на 20 квартир
Добрый день.
Купил квартиру, получил свидетельство
Выясняется история: г. Севастополь, Крым в 2008 году, при Украине, на земле с видом разрешенного строительства ИЖС был построен 5 ти этажный дом на 20 квартир. В 2018 г. дому присвоен кадастровый номер, в ЕРН дом указан как 6 ти этажный (с цоколем), многоквартирный, у каждой квартиры есть свой кадастровый номер.
Задача: Изменение разрешенного строительства с ИЖС на МЖС
Интересует решение задачи в комплексе.
, лев, г. Москва