Должна ли я возмещать затраты бывшего мужа на расходы ребенка при их встречах
Здравствуйте. Хотела уточнить... должна ли я возмещать затраты бывшего мужа на расходы ребенка при их встречах. Я получаю на ребенка алименты. Они обязательно посещают рестораны/кафе или какие-то детские развлекательные центры. После каждой их встречи мне озвучивают сумму, которую они потратили. Там расходы на ребенка и на папу (вход, выход, мороженое , пирожное и другая еда, все на двоих). И хочет чтоб я возмещала его затраты наличкой. Это законно?
, Наталья, г. Москва