Муж после ранения лежит в госпитале, получил инвалидность первой группы обратилась в пенсионный фонд

Муж после ранения лежит в госпитале, получил инвалидность первой группы обратилась в пенсионный фонд сказали что военкомат должен начислять пенсию военкомат отказался пока он ещё военнослужащий платить нам пенсию могу ли я обратиться в пенсионный чтобы ему всё-таки начислили пенсию по инвалидности

, Наталья, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья.

Сколько лет супругу?

Годы военной службы супруга?