Живем в Санкт Петербурге у меня только временная регистрация вместе с ребенком муж прописан в Нижнем Тагиле где мне подать заявление и сколько нужно времени для решения суда

Я в браке есть ребенок до трёх лет! Живем в Санкт Петербурге у меня только временная регистрация вместе с ребенком муж прописан в Нижнем Тагиле где мне подать заявление и сколько нужно времени для решения суда

, Александра Козловцева, г. Москва

Здравствуйте, Александра Козловцева!

Какое заявление вы хотите подать? О разводе? В вашем случае, в связи с тем, что у вас маленький ребёнок, можете подать по месту своего жительства.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.