Как получить условный срок по 161 ч2 если ранее судим по статье 228 ч 2 с испытателым сроком на один год?
как получить условный срок по 161 ч2 если ранее судим по статье 228 ч 2 с испытателым сроком на один год?
, Григорий, г. Москва
Здравствуйте, вы имеете право заключить процессуальное соглашение с надзирающим прокурором, в данном случае в форме сделки о признании вины, где уже будет указана санкция наказания не связанное с лишением свободы. Для более подробной консультации, вы можете написать мне в личные сообщения! Буду благодарен за отзыв! Удачи Вам!