Здравствуйте по исполнительному листу была задолженность за автомобиль по кредиту, авто конфисковали у

Здравствуйте по исполнительному листу была задолженность за автомобиль по кредиту, авто конфисковали у судебных приставов оплатил задолженность акт приёма авто на руках пристав не против чтобы я забрал авто на площадке не отдают мотивируют что они на выезде

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут