В госпитале при прохождении ВВК обнаруживается, приобретённый сердечная недостаточность, ишемия итд (8 страниц)

Здравствуйте , сво , ранение , госпиталь,. В госпитале при прохождении ВВК обнаруживается , приобретённый сердечная недостаточность , ишемия итд (8 страниц) . дали категорию Д, пришло подтверждение , просто написано Д не годен ! Какие выплаты положены ? Спасибо .

Уточнение от клиента
В эпикризе и в подтверждении написано, освободить от всех воинских обязанностей, до дня исключения из списка части. И просто, негоден к воинской службе Д… Было ранение, увечье, плюс обнаружили, кучу проблем с позвоночником и порок сердца приобретенный сочетальный итд.
Уточнение от клиента
3млн пришло за ранение, пол года по госпиталям, сейчас отправили домой, лежу в гражданской больнице, по эпекризу от ВВК жду госпитализацию в Мск в Бурденко на операции. категория Д не годен, но не написано, военная травма или нет?…
Уточнение от клиента
Ой, забыл, сейчас оформляют документы на инвалидность, в таком случае какие выплаты?
Уточнение от клиента
Доктор сказал, минимум 2 группу дадут.
, Андрей, г. Москва
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Пожалуй никакие по заболеванию.

Закон об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих предусматривает выплату страховки в связи с признанием негодным к военной службе только для военнослужащих по призыву. Контрактники данную страховую выплату не получают.

Андрей
Клиент, г. Москва
Зачем солдата разводите? Далее скажите, что только именно вы сможете помочь но за большие деньги? Вы работаете против России, вам не место среди адвокатов, вы укропский американский прихвостень!
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Уважаемый Андрей, здравствуйте! Коллега, что ответил Вам выше прав, что закон об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих предусматривает выплату страховки в связи с признанием негодным к военной службе только для военнослужащих по призыву.

Источник: Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ «Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации»

Источник

base.garant.ru/12111156/

-----

С уважением!

Андрей
Клиент, г. Москва
Андрей
Клиент, г. Москва
Можно разводить солдата по не знаниям, вы же это делаете против России! Вам не место среди нормальных людей, вы не люди!