Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли земельный участок перевести в ИЖС?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли земельный участок перевести в ИЖС? И что для этого нужно?

Категории земель: Земли сельскохозяйственного назначения

садоводство

, Екатерина, г. Москва
Ольга Пустоватова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Вам нужно перевести категорию земли из земель сельскохозяйственного назначения в категорию земли населенных пунктов. Для этого земля должна граничить с населенным пунктом, либо зарезервированными землями для расширения населенного пункта.