Но возникла проблемы, утерян аттестат о среднем образовании, подскажите пожалуйста как можно его восстановить
Добрый день, я являюсь участником сво, в этом году поступаю на учебу дистанционно.. Но возникла проблемы, утерян аттестат о среднем образовании, подскажите пожалуйста как можно его восстановить
, Давлет, г. Москва