Жил с девушкой она родила от меня ребенка.записала на свою фамилию.теперь разошлись и она хочет подать на алименты.присудят ли мне аллементы?
Жил с девушкой она родила от меня ребенка .записала на свою фамилию.теперь разошлись и она хочет подать на алименты.присудят ли мне аллементы?
, Константин, г. Иркутск
Елена Газетдинова
Здравствуйте! Она должна сначала через суд признать отцовство. Если суд признает отцовство, то она вправе подать на алименты
все зависит от ДНК экспертизы. Если ДНК экспертиза подтвердит отцовство — то присудят алименты, если не подтвердит, то не присудят алименты.