Здравствуйте Вчера я прилетела из другой страны и в айрапорту

Здравствуйте

Вчера я прилетела из другой страны и в айрапорту мне дали миграционную карту и сегодня я там заметила ошибку где написано моё фамилия одна другая буква и когда я обратилась в мфц мне сказали пойти в айрапорту там пограничный контроль сказал мы нечего не можем сделать

Я не знаю как и решить эту проблему

, Сабрина, г. Екатеринбург
Константин Демидов
Юрист, г. Щелково

Доброго дня, ув. Сабрина.

Вам необходимо  обратиться в МФЦ «Мои документы» или в УВМ МВД по месту вашего фактического проживания с заявлением о внесении изменений в миграционную карту.

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в УВМ МВД по месту вашего фактического проживания с заявлением о внесении изменений в миграционную карту.

Денис Егоров
Юрист, г. Москва

Если в миграционной карте обнаружилась ошибка в фамилии или имени, то необходимо так же писать заявление в УВМ МВД или МФЦ Мои документы по месту регистрации с просьбой внести корректные данные в миграционную карту, но если иностранец, обнаруживший ошибку, приехал с краткосрочным визитом и не будет оформлять ни каких документов для работы или длительного проживания в России, то ошибку можно не исправлять. В случае утери или порчи миграционной карты её дубликат так же можно получить в вышеуказанных органах по заявлению.

Обратитесь в МФЦ не тяните время, чем быстрее сделаете, тем лучше