Как составить нотариальную доверенность так, чтобы доверительное лицо имело право передать полномочия третьим лицам?

Здравствуйте, такой вопрос. Как составить нотариальную доверенность так, чтобы доверительное лицо имело право передать полномочия третьим лицам?

, Анна, г. Москва
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

добрый вечер, передоверие — это когда представитель, действующий от имени человека, который выдал ему доверенность, может передоверить его полномочия третьему лицу. Но это действие должно быть оговорено в основной доверенности. То есть просто в доверенности оговариваете эту возможность, нотариус будет знать, как правильно это указать.