Риторический вопрос: что делать?

Здравствуйте!

Обращается к Вам Батраева Зухра Растямовна из поселка Крепинский Волгоградской области. Дело в том, что моё жильё пытаются захватить члены преступной группировки из Мордовии, которые на данный момент прочно обосновались в поселке Крепинский. И. О. участкового инспектора Зинченко Д. С., по моему мнению, из-за боязни или по другим причинам ангажирован бандитами. Оскорбляет меня при опросах, наровит приехать поздними вечерами без предупреждения, когда на улицах поселка не видно не зги, поскольку бандиты для своего удобства сломали узел автоматики оборудования уличного освещения. Я не доверяю И.О. участкового инспектора и решила не открывать ему двери в ночное время суток и не контактировать с ним. К сожалению, постоянным участковым инспектором в поселок Крепинский никто не идет и вообще на отделе Калачевского отдела МВД, к которому относится посёлок Крепинский можно повесить замок. Вакантна должность даже начальника полиции. В страхе перед бандой из Мордовии из полиции уволились почти все сотрудники. Если обращаюсь в другие областные и центральные правоохранительные органы, то все обращения спускаются до уровня Зинченко Д. С. И О. участкового инспектора . А бандиты угрожают убийством, физической расправой, опрыскивают территорию

моего домовладения нервно-паралитическим газом, по ночам проникают на территорию сада, пытаясь проникнуть в дом и т.п. Риторический вопрос: что делать?

  • ответ (1)
    .pdf
  • Screenshot_20240731-073709
    .png
, Зухра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут