Добрый день подскажите пожалуйста, я нахожусь в зоне сво на боевом задании получил травму а именно перелом
Добрый день подскажите пожалуйста,я нахожусь в зоне сво на боевом задании получил травму а именно перелом среднего пальца и отрыв ногтя на соседнем,на левой ноге скажите пожалуйста что мне положено,
, Антон, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Антон!
Положена выплата в 3 мил, если вам выдадут в госпитале справку по приказу МО РФ №236 от 2022. А также страховка в размере 78 тыс, если после лечения пройдете ВВК и получите справку о тяжести травмы.