AferistЕго Его посадят за такие ники?
Его посадят за такие ники?
Здравствуйте Дело в том что человек играет в игру Pubg Mobile ну стрелялки и у него ник допустим Sex.Dominator или же Sex.AferistЕго
Его посадят за такие ники? Просто там много народу в нее играет.
Возрастное ограничения +12
........просто читал в игре в Пабге вот это....В пользовательском соглашении PUBG: BATTLEGROUNDS от 12.06.2024 имеется условие, запрещающее пользователю создавать оскорбительные никнеймы или никнеймы, создающие негативный образ.
Раздел 2 пункт «Х»
(x) create offensive nicknames or those that may provoke negative imagery;
В случае жалобы на Ваш никнейм может расцениваться как оскорбительный, что может повлечь расторжение договора (бан), однако это маловероятно. ....... Подскажите что делать ?
вдруг там в игре ник прочитали дети этот.. из разных стран например . И с России
Там много игроков таких у которых ники грязные .
Добрый день.
Нет, В России не предусмотрено за это ответствености.
В силу ст. 14 УК РФ
Преступлением признается виновно совершенное общественно опасное деяние, запрещенное настоящим Кодексом под угрозой наказания.
Его посадят за такие ники?
Здравствуйте!
Нет за это уголовной ответственности уголовным кодексом не предусмотрено, поскольку согласно статье 8 УК РФ Основанием уголовной ответственности является совершение деяния, содержащего все признаки состава преступления, предусмотренного ук рф.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/1a3c45c2d084fe2f3e6e25dde6561e19403c1857/
Санкции к пользователям с неблагозвучными никами могут последовать, только со стороны администрации сайта, что как вы указали действительно маловероятно.
Оскорбление в данном случае отсутствуют
Нет, повторюсь.
Уголовной ответственности за это не предусмотрено.
И для бана оснвоаний нет, поскольку такие ники никого не оскорбляют