Могу ли я оформить автокредит?

Здравствуйте! После процедуры банкротства прошло почти 2 года. Могу ли я оформить автокредит?

Банки были : тинькоф,мтс банк,Сбербанк

, Анастасия, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Можете, почему нет то?

Только при оформлении кредита нужно будет сообщить, Что вы прошли процедуру банкротства.

А там уже банк решит одобрять кредит или нет?

Также рекомендую перед этим проверить свою кредитную историю. Обычно сведения о банкротстве в нее не попадают и с этим тоже нужно разбираться.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.