Может ли забрать ребенка отец у матери, если ребенок на него не записан?
Может ли забрать ребенка отец у матери,если ребенок на него не записан?
, Сергей, г. Москва
Елена Газетдинова
Здравствуйте! Для начало отцу необходимо в судебном порядке признать отцовство. Потом решить вопрос об определении места жительства ребенка и с какого родителя будут взыскиваться алименты на ребенка.
Если у ребенка отцовство не установлено, то тогда не сможет забрать