Помощь в оформлении банкротства, составление документов
, Мария, г. Москва
Роман Коротаев
Мария, здравствуйте!
Если у Вас есть конкретный вопрос, Вы можете опубликовать его здесь или написать мне в чат.
Если Вам необходимо составить какие-то процессуальные документы — Вы так же можете написать мне в чат.
Консультация по перспективам дела, правовой анализ представленных документов — бесплатно.
Подготовка процессуальных документов, судебное представительство — определяется индивидуально в зависимости от вида и сложности.