Можно ли восстановить свои права на совместное жилье после дарения доли детям?
Здравствуйте. Помогите, как быть? Мы с женой купили квартиру будучи в браке. Мы с женой два собственника. Я подарил свою долю детям. Как только я подарил свою долю детям, жена через две недели вдруг подает на развод ( ни стого, ни с сего). Как мне быть? Мне некуда идти. У меня больше никого имущества. Мне негде жить... Дети меня очень любят, они плачут что мне придётся уйти. Что мне делать? Как мне быть? Можно ли мне восстановить свои права на совместно нажитое жилье? Крик души. Помогите