Как будет называться документ правильно?
Здравствуйте, муж собственник квартиры, при приобретении квартиры был брачный договор.Сейчас необходимо выделить доли на 2 детей и супругу равными долями.Как будет называться документ правильно?Нужен ли нотариус, если брачный договор был через нотариуса.
, Галина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
при приобретении квартиры был брачный договор
Что было прописано в этом договоре? Кто собственник? Только муж?