Дом оформлен на троих, а землю оформили на одного и теперь не можем провести межевание с соседкой

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Дом оформлен на троих, а землю оформили на одного и теперь не можем провести межевание с соседкой. Как мне поступить?

, Наталья, г. Москва

Добрый день.

Вам с соседями нужно поделить землю, по средствам договоров купли-продажи или дарения.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.