Здравствуйте, пришло письмо от приставов на адрес прописки (область), а письмо пришло из города, районный

Здравствуйте,пришло письмо от приставов на адрес прописки (область),а письмо пришло из города ,районный центр находится 250 км друг от друга ,я не проживаю по прописке ,ходить я уже к ним ходила и налог потихоньку гашу,могут ли они приехать ?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут