Угрожает приехать через год и требует сложить ей какие то вещи

Здравствуйте, в марте 2022 купила квартиру, хозяйка уезжала из города. Оставила много хлама в квартире, хотя обещала убрать. Попросила подержать год рюкзак, мы честно хранили. Не заглядывали. Через 2 года она забрала. Но сейчас пишет, что я украла у неё из рюкзак старую куртку. Угрожает приехать через год и требует сложить ей какие то вещи.

, Светлана Владимировна, г. Москва
Максим Загорулько
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Светлана!

Ничего Вам за это не будет, чтобы обезопасить свой душевный покой, заблокируйте эту женщину, а в случае если она приедет и будет ругаться, вызовите сотрудников полиции.