Здравствуйте, моя жена беременна и у нас есть несовершеннолетний ребенок, она хочет подать на развод, что делать?

Здравствуйте,моя жена беременна и у нас есть несовершеннолетний ребенок,она хочет подать на развод,что делать?

Уточнение от клиента
У нас ипотека, она со заёмщик и у ребенка есть доля
, Павел, г. Москва
Малика Чотчаева
Адвокат, г. Черкесск

Павел, добрый день!

Если она подаст на развод, то Вы имеете право подавать возражения.

Что касается ипотеки, то в случае развода Вы вправе  заключить соглашение о разделе совместного нажитого имущества у нотариуса, либо подать в суд на раздел имущества.

С уважением!

Павел
Клиент, г. Москва
Спасибо большое